Jump to content
Форум Веджены
Sign in to follow this  
Guest Исида

Расстановки

Recommended Posts

Guest Исида

В воскресенье, четыре дня назад прошли расстановки. Восемь человек- восемь расстановок. У каждого или у каждой своя задача и свои заморочки.

Не могу не поделиться своими впечатлениями. Это было ой-ёй-ёй как сильно.

Четыре дня длится "отходняк" В результате такой мощной коллективной работы не просто открылась причина болезни. Причину я нашла и думаю уже устранила. но дальше потянулась ниточка и стал разматываться клубок всех детских страданий, переживаний и решений. И не только детских, а клубок всей моей жизни. Мне стала понятна моя жизнь. Это очень отличается от того, что я раньше проходила в писанких. В писанках - это детским совочком , а в расстановках - это экскаватором. Одним махом, ух.!!!

Сейчас происходит переосмысление всего: я и моё предназначение, я и красота, роль родителей. взаимодействие с мужчинами, взаимодействие с сыном, я и моя работа, я и мои обиды. Всё то, что я раньше раскопала на тренингах на праздниках и обрядах встаёт на свои места.

Хочу от всей души поблагодарить Ариду и всех участников. Вспоминается каждая расстановка. Из каждой было, что взять на проработку. СПАСИБО ВСЕМ.

Sign in to follow this  

• Create New...