Jump to content
Форум Веджены
Sign in to follow this  
Гала

Архыз

Recommended Posts

На этой неделе, как никогда понадобились все те знания и умения, которые я получила, будучи в Архызе.

Муж "сорвал" спину, при чем на причину почему и отчего явно выйти не удалось (явный блок или нежелание говорить), но речь не об этом, речь о том, что банки, массаж (спасибо местному костоправу Магомету, который нам показывал приемы работы с позвоночником и прочими частями тела:)) выкатывание яйцом (одно лопнуло сразу, как только я прикоснулась) и медовый массаж сделали свое дело :) за три дня муж из почти лежачего состояния вполне себе хорошо передвигается и завтра собирается на работу. Только, говорит, свекрам не говори, что я болел, а то начнут говорить "опять вы со своим колдовством! нормальными таблетками не лечитесь" :)))

Спасибо Ариде за этот чудесный выезд, передачу целительских знаний и знакомство с этим прекрасным местом: горы с облаками, сдящими, кажется, так низко, что можно до них дотянуться, бурные прозрачные речки, в которых чувствуется вся сила воды, а что говорить про местные водопады, до которых, конечно, долго карабкаться, но зрелище и сила, открывающаяся в них, сразу снимает всю усталость от дороги.

Мою дочку больше всего впечталил мулла, голос которого, раздавался с гор, она его до сих пор вспоминает, говорит "дядя, который живет на горе"

Sign in to follow this  

• Create New...