Jump to content
Форум Веджены
Sign in to follow this  
Гала

3 ступень. Хозяйка.

Recommended Posts

Тема Хозяйки до этого тренинга для меня была довольно однобока, т.е. хозяйка в доме - на кухне еще кое как понятно, а вот в жизни.... тут вообще привязки не было никакой.

Я прекрасно знала, что из этого возраста (7-8 лет) у меня был целый ворох обид, но то, что меня фактически изгнали и не научили быть хозяйкой - мне это в голову просто не приходило.

Ведь это так важно - быть хозяйкой своего дома, своей жизни и себя самой, своих чувств, мыслей. Ведь если я не хозяйка в данный момент своих мысле, то кто управляет моей жизнью в этот момент вместо меня?

Самое важно, что я научилась четко отслеживать- как и когда я из этого состояния хозяйки выпадаю (поводы различны, но видно очень хорошо).Вершиной подобного результата стал недавний неприятный разговор с мужем, ранее в процессе таких разговоров я впадала или в ярость или в обиду, или во все поочередности, теперь же я довела разговор до конца, внутренне замечая себе "так, теперь в обиду скатываюсь, возвращаюсь в себя, теперь хочется кого-то убить, возвращаюсь...." и разговор (в отличии от всех предыдущих раз) закончился полюбовно, после того как я окончательно выровняла свое состояние и вновь стала Хозяйкой.Приятно :)

Мне сейчас, кстати, очень многие стали говорить что от меня исходит Сила и я действительно чувствую ее прибыток, с каждым посвящением -идет возврат все бОльшего количества.

Теперь во мне звучит, что я Хозяйка своей жизни и это правильно :)

Я проходила тренинг хозяйки 24-25 апреля 2010 года. Очень хорошая подобралась группа, у нас оказалось очень много общих тем, удачно мы дополняли понимания друг друга. Согласитесь это важно для спокойного прохождения тренинга :)

Сам тренинг получился очень ладным, полезным!

Спасибо Ариде и всем участницам!

О самом тренинге. Четвертый день хожу и думаю, какие вещи мне дома мешаются, и какие все таки нужны именно мне, а какие я купила, потому что модно, социально приемлемо и далее. Мой дом обустроен по логике, а не по желанию. Для желания нужно кое что из мебели выбросить, кое что докупить. Ощущение внутренней убежденности приятно! :)

Sign in to follow this  

• Create New...