Jump to content
Форум Веджены
Гала

Меты пути: Желания

Recommended Posts

Все гениальное - просто

в этом я каждый раз убеждаюсь у Ариды на семинарах. Но только дело все в том, что простое, лежащее на поверхности увидеть не всегда удается.

Каждый раз, сидя, у Ариды на тренингах я думаю, как же все просто-то,а? и органично, что ж я сама до этого не додумалась?

этот тренинг стал для меня дополнительным открытием в плане ладования (телесные ощущения, наконец, стали не под ватой спрятанными, а вылезли на поверхность - спасибо более опытным девочкам ), + я поняла наконец, как же важен правильно выстроенный образ и желание чего-либо!

не зная, чего и как желать уподобляешься фразе "хотели как лучше, а получилось как всегда"

а сколько за желаниями чужого, не нужного, не важного для души, искаженного!

уже запланировала себе на ближайшую неделю переработку наиболее важных для меня образов чтобы делать то, что я хочу, а не все те сонмы чужих людей, проходящих мимо и невзначай кидающих фразы, на исполнение которых тратятся годы жизни.

Как важно правильно формулировать свои желания и очищать образ желаемого!

Когда-то у меня было такое желание: "Сделать ремонт во всей квартире с заменой полов"

И вроде хочу, и - никак! Ну нет сил на это и все тут.

Все-таки это дело постепенно раскрутилось, причем с участием куклы Козьма-Демьян. Буквально через несколько дней после изготовления этой парочки Миша активизировался, стал звонить нашему мастеру, закупать материалы и дело пошло. А я уже потом увидела взаимосвязь, сначала просто удивилась такой активности.

А в эту субботу поняла, чего же у меня-то не было вдохновения! Все дело в словах.

Я хочу не "сделать ремонт во всей квартире", а "организовать ремонт и жить в отремонтированной квартире"!

Разница огромная!

Вот жалею я, что в прошлом году не пошла на тренинг по желаниям. Сглупила, да. А может год понадобился, чтобы ума и силы набраться - всё ж последние уроки жизни сильные были очень.

Тренинг тоже сильный - к пониманию, чего я хочу на самом деле прибавилось прояснение образа и видение устроения жизни по душе. Именно жизни, а то всё "дело по душе". Нету дела по душе отдельно от жизни по душе. Два в одном.

ой, Наташа, спасибо тебе большое!

видение устроения жизни по душе. Именно жизни, а то всё "дело по душе". Нету дела по душе отдельно от жизни по душе.

и вроде понятно это, а после твоих слов как будто щелкнуло и пазл собрался :)

Миша сегодня вдохновленный пришел, много рассказывал, я свой прошлогодний тренинг вспоминала. Здорово!

• Create New...