Jump to content
Форум Веджены
Гала

Узелки Судьбы

Recommended Posts

Близится учебный год, и по уже сложившейся традиции мы начинаем наш, ведженовский Новый учебный год с Узелков Судьбы.

Это будет не совсем обычная группа: по многочисленным просьбам наших уважаемых слушателей группа будет дневной, с 16 до 18 часов по Москве.

Мы с нетерпением ждём встречи с нашими новыми участницами, теми, кто хочет, чтобы жизнь стала светлее, радостнее, чтобы сложности не омрачали её надолго, а душевная боль не мучила, а переправлялась в золотые крупицы жизненного опыта. Кому близки традиционные ценности, кто хочет знать о них больше и строить свою жизнь с применением народной мудрости, знаний и умений, накопленных веками.

И также мы приглашаем тех, кто из-за неудобного времени слушали #УзелкиСудьбы в записи, присоединиться к нашей дневной группе, разумеется, бесплатно. Только просим вас написать у себя на страничке пару слов о нашей программе от себя: что принесла нового в вашу жизнь? В чем помогла? И отправить заявку на web-krug@vedjena.ru

Это будет 10-й, можно сказать юбилейный поток :) За время проведения Узелков он-лайн- курс приобрел глубину и расширился. Ждем ваших отзывов и заявок! Встретимся он-лайн 4 сентября.

...Одна из основных задач - вернуть себе свою собственную чувствительность. 
Чувствую ли я себя?
Свое тело?
Других людей? 
Чувствую ли я их на самом деле, или мне кажется, что чувствую?

И связанная с ней важная задача - вернуть себе хозяйское состояние, вернуть себе управление собой, своей жизнью. А для этого необходимо уметь принимать свои собственные решения, в том числе и о том, что я сейчас чувствую.
Чтобы не было, как том анекдоте: 
- Мама, я замерз?
- Нет, ты проголодался!

До начала 2-го занятия, до 1 июня, можно присоединиться к работе группы, после 1-го июня группа закрывается и следующая возможность будет уже осенью.
Кто не хочет откладывать - пишите на web-krug@vedjena.ru 

https://youtu.be/wwa0dJNDCDg

#УзелкиСудьбы

• Create New...