Jump to content
Форум Веджены

Recommended Posts

Там важно, КАК парить, а уж правильные веники или нет - вторично. Самовязные лучше, но покажу на тех, которые будут, а дальше - нет предела совершенству ;), можно и поставщика найти, и самим летом позаготавливать. Хочу, чтобы было несколько занятий с вениками, не одно.

Мы в бане начали работать с травами - делать травные правки. Арида делает волшебные сборы - и вперёд, за здоровьем и красотой! До этого и ладились, и выглаживались, так что есть с чем сравнить. Я отношусь так, что все виды работы с телом очень полезны - и когда делают мне, и уметь сделать кому-то. Чем больше целительских практик узнается, тем больше свободы в это вопросе, можно выбирать, в какой ситуации кому что лучше поможет. Но травы - это ЧТО-ТО ОСОБЕННОГО, как сказали бы в Одессе ;) . Почти нет физического усилия, соответственно, нет и боли, лежишь и ловишь кайф, а напряжение уходит пластами и пластищами! А если на сон после банного вечера поставить задачу на доочищение, то утром просыпаешься просто обновлённая! И ещё такой бонус: несколькими участницами было отмечено, что с начала работы с травами очень хорошие и красивые волосы стали - и причёску держат лучше, а распущенные длинные - вообще сказка!

с травами очень интересно

будем ждать, когда и у нас такое будет

Подожди, нам ещё выглаживание предстоит... Там тоже будет: "О, сколько нам открытий чудных..." А травы на Купале заготовим сразу на следующий банный сезон.

жду продолжения бани..... :)

мне нравится баня своей непредсказуемостью. вот вроде покопалась сама и вроде нашла, а баня порой показывает все совершенно с другой стороны. точнее, не баня, конечно :), а банные практики. с вениками мне больше понравилось, с одной стороны мягче, с другой всплывает быстрее то, что залипло в теле.

иногда сложно работать с неопытными девочками, да и результатов хочется быстрее, как после таблетки.

в общем жду новых встреч :)

Ой, так вкусно написано про баню, так захотелось тоже!

Ничего подобного не планируется сейчас? :)

:-))) Дорогие ведущие! а что с баней? когда начинаем?!

очень хочется мне в хорошем кругу попариться и перенять банные практики.

Баню очень хочу, появился бы только рядом со мной подходящий хаммам - сразу начинаем :)

Около м. Семеновская-Партизанская-Измайловская, можно Бауманскую тоже...

Я хочу вести в будние дни. В выходные меня обычно не бывает.

Но народу-то полно, наберётся группа - так и ведущая найдется :)

Guest Душевное тепло

Но народу-то полно, наберётся группа - так и ведущая найдется smile.gif

Ага, или наоборот))) Мы почти дозрели до бани. Еще чуть-чуть и ведущие будут, и баня) Edited by Душевное тепло

да, эту Афину сама смотрю - мне Гала ссылочку на неё дала.

дорого только..

найти бы в районе 1000-1200 за час, и чтобы можно было свои продукты приносить - свой чай, фрукты, печеньки...

на 10-12 человек за три час по 500 руб получается. дорого?

Кухня при сауне: Домашняя, Русская, Европейская, Бар, Разрешается со своей едой

• Create New...