Jump to content
Форум Веджены
Sign in to follow this  
arida

Занятия женского круга

Recommended Posts

Зачем нужны еженедельные встречи?

У женщины есть свой мир, своя энергия, своя миссия во Вселенной. И чтобы начать получать удовольствие от жизни, следует войти в мир настоящей женщины. Вспомнить или узнать его, а затем научиться в нем жить.

Для того, чтобы войти в мир Женщины, существуют специальные женские тренинги и мастерские. Они бережно вводят участниц в удивительный мир женских знаний и женских энергий. Но, после того, как тренинг заканчивается, почти у всех, его прошедших, возникает потребность поддержать в себе женскую энергию.

Также на эти встречи могут приходить все желающие женщины, чтобы познакомиться с ведущими, почувствовать и "пропустить через себя" женское состояние, определиться, нужно ли более глубокое познание своей женственности, навыки управления своей энергией и изучение женского "тайноведания".

Для этого у нас существуют еженедельные занятия по разнообразным женским темам и женским практикам.

Они проходят каждую среду с 19 до 22 часов.

На этих практиках мы занимаемся медитацией, танцами, пением, рукоделием. Продолжаем познание своей женской сути, учимся управлять своей женской силой.

Здесь вы можете получить ответы на возникающие вопросы. Получить поддержку, сопереживание и принятие в традиционно женских сложностях и проблемах. Регулярное выполнение женских практик способствует снятию привычного напряжения, телесных и энергетических блоков. Это позволяет телу восстанавливаться и расцветать, глазам светиться, а душе петь, отодвигая увядание и старость.

Какие темы вы бы хотели посещать по средам?

Ждем ваши предложения.

annouchka

Как здорово!

Прямо не могу дождаться, когда наш женский круг начнет регулярно собиратся. Эти встречи помогают мне помнить, что я -- женщина :)

Очень по всем соскучилась, и всех люблю!

janelis

Какие темы вы бы хотели посещать по четвергам?

Ждем ваши предложения

мастерская по куклам,

танцы,

телесная терапия,

управление своими состояниями в зависимости от дней цикла

Mayushe4ka

А на участие в праздике 22 марта записываться заранее надо или просто сразу приходить?

Арида

Лучше записаться, у нас помещение маленькое

Я думаю на праздники будем вести запись, помещение небольшое, а желающих больше чем оно может вместить. Тел для записи: 8-926-530-19-00 Наташа - администратор нашего круга

Я для праздника купила заготовки для расписывания яиц по 10 р. Если кому-то нужно то оставьте здесь заявку я принесу.

Guest Annouchka

мне нужно, даже несколько можно, если останутся. буду дома расписывать с юркой

Guest Ирина

А когда будет первая встреча после лета? Очень хочется познакомиться)

Ирина, если можно, я отвечу. Судя всему, занятия в Москве начнутся не раньше 24 сентября - часть участниц во главе с Аридой до этого времени будет в отъезде.

Guest Ирина

Ясно) Подождем-с)

Спасибо за ответ)

Здравствуйте!

У меня несколько вопросов по поводу базового женского тренинга (который самый первый). Пишу в эту тему, т.к. не могу создавать новых тем как новичок.

1. Когда начнется тренинг в этом году?

2. Каково расписание занятий? Сколько раз в неделю? Они в выходные? В будни я никак не могу - я работаю вечером. :( Это самый принципиальный для меня вопрос. Остальное - так, любопытство.

3. Где территориально?

4. Сколько стоит?

5. Сколько примерно человек в группе?

6. Не будет ли результат чересчур сильным? Т.е. допустим, сейчас я очень холодный человек, неженственный. Не получится ли так, что после тренинга я буду вешаться на любого попавшегося мужика? Как-то не хочется.

Привет, Aelora! Ничего, если я отвечу? Я просто участница. Тренинги в Москве вряд ли начнутся раньше, чем окончатся все выездные программы, то есть 25 сентября. Базовый, в котором участвовала я сама, двухдневный, суббота+воскресенье по 10 часов. Территориально - Центр, группы небольшие, в самый раз. Подробнее тебе расскажет Наташа по 8-926-530-19-00. А насчет "вешаться на любого попавшегося мужика" - тебе не кажется, что здесь спутаны женственность и распущенность? Во всяком случае, по моему опыту, на базовом тренинге можно составить представление о том, что такое женственность, и, если она тебе понравится, то начать к ней стремиться, а вешание на мужиков тут, по-моему, не причем. Удачи, и, возможно, до встречи!

3 и 4 ноября. Полное инфо на сайте

Еженедельные встречи Круга продолжаются? Или все - в бане? ;)

Не, в бане не все, а только 12 участниц по средам ;) Есть ещё народная кукла по понедельникам, ближайшее занятие 17 марта.

Майя,

получается, на следующей неделе будет два занятия по куклам:

17-го и 20-го марта? Или теперь так будет всегда?

А 17-го какая кукла будет?

Нет, не всегда, в понедельник кукла раз в месяц - календарная обрядовая, еще одни понедельник занятие по знакам зодиака, сонастройка с задачами и силой знака. Практики и медитации. А по четвергам куклы регулярные по программе, самые основы, без них куклу не понять и взять.

Я вроде как проявилась. С удовольствием ходила бы по четвергам на куклы, но на авиамоторную в этот день не смогу. В понедельник приду - это же на Чаплыгина? И мне хорошо бы в пятницу днем знать что нужно принести. А то в понедельник - я не смогу это все собрать.

Хорошо, приходи в понедельник. Я сегодня выложу, что нужно.

а что за встреча 24 января "Женский наряд"??? :huh:

Это мастерская по народной одежде на которой мы будем исследовать и рассматривать значение нарядов в жизни женщины, сокровенное значение одежды.

ПРивет всем. Я с радостью бы ходила на еженедельные занятия - в бане времени для общения не хватает. Да и обсудить многое хочется, не говоря уж об учебе

Баня она ведь для телесной правки. Я думаю периодически можно устраивать посиделки с чаепитием или рукоделием, как в Традиции было.

напишите пожалйста что необходимо для мастер-класса

"Мужская и женская рубаха"

Приглашаем участниц Внутреннего круга на презентационное занятие "Легкое тело" 26 марта!

Время: с 19 до 21-30

Место: в зале на Чаплыгина

Одежда: свободная, удобная, чтобы лежать сидеть и двигаться

Стоимость: 300 рублей

Ведущая Мария

В программе: ладка головы и стоп

Запись и вопросы по телефону 8-910-117-69-33, Майя

Приглашаем в среду 6 октября на занятие по ладованию и правкам!

Приглашаются участницы, владеющие правками (участвовавшие в целительских семинарах И.Свечниковой).

На занятии в парах поладимся-поправимся после летнего перерыва, сделаем друг дружке несколько правок по выбору: голова, живот, крестец, шея, позвоночник, суставы. И обсудим планы и пожелания на подобные практические целительские занятия в дальнейшем: в зале, в бане.

С собой нужно принести:

1. Простынь

2. Хозяйственное мыло и мисочку

3. Масло абрикоса или виноградной косточки

4. Полотенце, чтобы вытирать руки

5. Рушник для правок

Место: наш зал на Шаболовке

Время: с 19 до 21-30

Ведущие: Лена и Майя

Стоимость: 300 рублей

Запись и ответы на вопросы по телефону 8-926-530-19-00, Майя

Приглашаем всех желающих на занятие "Мир ароматов"!

Вводная программа состоит из 2-х занятий и пройдёт 4 и 11 ноября

Ведущая - Всеслава

Ведущая о программе: "Ароматерапия. Знакомое название. А что за этим скрывается? Что такое эфирные масла и как они работают? Почему современный мир заново открывает то, что знали и применяли наши предки? Взаимодействие с эфирными маслами относится к бытовой магии. Это одновременно просто и действенно. Мы можем применять эфирные масла каждый день в различных ситуациях, в конечном итоге приводя себя в равновесное состояние. Эфирные масла дарят любовь и радость себе и всему окружению. Эфирные масла содержат силу и красоту природы, помогают нам убирать помехи на душевном и физическом уровнях, убирать их раз и навсегда, а это уже меняет в лучшую сторону течение всей нашей жизни. На занятии мы познакомимся с эфирными маслами, научимся раскрывать запах внутри себя, увидим и услышим его. Узнаем где и как мы ощущаем масло, какие чувства пробуждаются и постараемся понять, что с нами при этом происходит. Свойства эфирных масел проявляются только при взаимодействии с человеком. Такое переживание встречи с ароматом поможет их выявить и запомнить. Мы освоим основные методы и принципы ароматерапии для детей и взрослых, составим Аптечку скорой помощи и раскроем в себе созидательную силу! Чудесные изменения начнутся уже после первого занятия!"

Место: наш зал на Шаболовке

Время: с 19 до 21

Стоимость 2-х занятий: 1000 рублей

Запись и ответы на вопросы по телефону 8-926-530-19-00, Майя

С 15 ноября начинаются занятия в группе для мам с детьми "Играем вместе"!

Занятия будут проходить по понедельникам с 11 до 13 часов на Шаболовке, начнутся уже в этот понедельник, 15 ноября. Вести занятия будут по очереди 2 ведущие - Мария _croco_ и Тарислава. У Тариславы - Традиционная кукла, у Марии развитие-обучение-общение.

Все подробности тут: http://community.livejournal.com/vedjena/107023.html

Sign in to follow this  

• Create New...