Jump to content
Форум Веджены
Mariam

Ладование

Recommended Posts

Арида, мы с Сашей практикуем. Иногда осознанно, а вчера просто попросила Сашу попробовать головную боль снять по твоей методике лАжения, и я от его нежности так прочувствовалась, что проработала одну очеееень болезненную детскую ситуацию и, кажется, весьма успешно. И Саша в восторге, что я так глубоко его пускаю.

В общем, я в восторге от этих практик!!! Это действительно и сближает и помогает!!! :lol:

Иногда осознанно,

а иногда нет? ;) Я рада за вас, вы действительно можете очень помочь другу другу отпустить детские, и не только, ситуации. А как у других?

У меня самой поднялись мутные состояния. Но опыт занятий у Ариды показывает, что поднявшаяся муть - ближайшие кандидаты на очищение, так что хорошо, что поднялось, это самые трудные мои состояния: неуверенность в собственных силах, боязнь "провала". Так что работа продолжается. Что касается практик, то сразу начала применять полученные навыки к сыну и мужу, и, хотя стопы и голову я массировала им и раньше (и хорошо массировала) - качество ещё на порядок усилилось! Муж с моих слов очень быстро и профессионально освоил "драньё за космы" - наверное, генетическая память :-) После лаженья стоп сказал, что мне он эту процедуру проведёт в субботу, после того как в пятницу я полажу ему ещё раз, чтобы он запомнил, что делать. Я сказала, что буду им руководить, так что запоминать не обязательно, на что он возразил: "Нет, иначе ты не получишь такого кайфа, как нужно!"

Сейчас поладила мужа и сына, как вчера и ранее делала мне Гала. Сын оказался очень чувствительный при тяге за волосы. Сравнила с дочкой - ей хоть бы что. Сыну 9 половиной лет, и такое ощущение, что у него масса проблем, что он намного старше меня. Очень хочется ему помочь, не хватает опыта, знаний, чувствительности - с нетерпением жду майских Узоров.

Офф. Дети играют, укладывают друг друга на пол и "тянут жилы". :)

Свет, мужчин за волосы не тянут ;) с мужчинами по другому с волосами работают. я тебе могу показать как при встрече.

Если напряжения большие - там сначало тело бы все проработать - напряжения пораспускать - попрохлопывать - пораздвигивать, а потом уже все остальное - с местным распусканием напряжения по началу можно и не справиться.

так что лучше прохлопывай их пока, с раздвигиванием, как я тебе могу тоже при встрече показать :)

Guest Исида

Хочу поделиться первыми результатами от занятий по ладкам, которые у нас проходят по понедельникам для участниц внутреннего круга. Арида предложила в этом году на занятиях по правкам пройтись по возрастным переходам. Основная задача занятий - помощь участницам в убирании испугов, которые вошли в тело в разные периоды жизни. На протяжении нескольких прошедших занятий мы работали с утробными состояниями. Вчера мы подводили итог. Почти все участницы говорили о том,как изменилось общее состояние после такой целенаправленной работы: улучшилось самочувствие, заметно прибавилось сил, несмотря на погоду за окном захотелось двигаться. Некоторым участницам удалось увидеть и убрать состояния, с которыми самостоятельно справиться никак не удавалось.

Идём дальше, в роды.

ох мне бы тоже сейчас что нибудь такое(((( так накрыло пачкой испугов))) что уф(((

• Create New...