Jump to content
Форум Веджены
arida

Рождение богини.

Recommended Posts

Давайте поделимся своими впечатлениями и открытиями о путешествии и тренинге на море. Интересно ведь, как вы после тренинга и посещения новых мест в Керчи?

Тренинг вызвал двоякое чувство. Может, потому, что очень сложные темы у меня там поднялись. Ближе к концу было ощущение, что я "переела". Но сейчас, когда время проходит, и даже трудные темы разгребаются и раскладываются по полочкам, проступает ровный восторг, такая теплая приязнь. Мне очень понравилось, как мы совместно вели быт, разные мимолетные разговоры или просто нахождение вместе. Наверное, группы правда подбираются не случайно, но мне было очень комфортно именно в этом составе. И сейчас ощущаю, что уже хочу через год в сентябре снова оказаться в подобном месте по подобному делу! И еще вот что открылось: работа, начатая на тренинге, относится именно к заявленной проблеме, просто отклик пошел настолько глубокий, что я не сразу увидела взаимосвязь между заявленной мною проблемой и тем, что мне стало открываться! Да, и очень хочется с фотографиями поработать, вообще, получить их, посмотреть, поделиться!

Мне тоже очень понравилось наше совместное проживание и ведение хозяйства, очень многое сразу стало видно, да и атмосфера была очень теплая, родственная, постоянно возникало ощущение большой семьи. Очень отличается от проживания в пансионатах. А как вкусно готовили.

Яркое впечатление это дельфин, приплывший к нам, к самому берегу, а ведь там мелко было, поращаться. Сразу возникла мысль и не у меня одной, что это морская царица прислала своего посыльного, свою весточку. А еще вспоминаю как мы заговаривали ветер и ведь действительно через несколько часов установилась хорошая погода, которая продержалась до самого отъезда, как и просили. И как нас постоянно встречали и приветствовали хранители разных мест, то чайка в начале пляжа, то ящерица на камне. Покажется, поздоровывается и уходит. По моим ощущениям тренинг прошел очень мягко и глубоко, с хорошими результатами.

Я разместила фотки С тренинга

Красотища такая, смотрите и наслаждайтесь.

Правда, трудно было выбрать, много приватных фоток, таких красивых, что так и хотелось разместить, но.... если кто хочет, то могу разместить.

фоты супер!!! у меня тоже много хороших. когда можно будет обменяться?

Для меня этот тренинг был и праздником и испытанием. Спасибо всем большое, что приехали, так здорово было быть вместе. Сейчас я в полном смятении, хотя по окончанию тренинга мне все было ясно и понятно. Всё получилось супер, я до сих пор не вывалилась пока из потока, хоть и бегу:-)

поездка очень душевная. бабье лето прекрасно. ни разу не была на море осенью. теперь понятно какой должна быть женьщина и почему осень - это бабье лето. она не жарит и не морозит, она ласкова, нежна, но и прохладна одновременно. она манит как лето , жаркое, сладкое, сочное, и вроде все дает, плоды природы, еда из моря... но в тоже время сама по себе, убегает как морская волна и подмигивает как солнечный лучик, играющий на скале. дразнит теплом, но стоит чуть отойти от солнышка и сразу холодно в тени, она всегда к себе притягивает. очень необычное время года. была всегда на море летом в жару, была несколько раз зимой на новый год, тоже совсем другие необычные ощущения. ... а у меня материализовалась очень давняя мечта - машинка. я осознала в поезде на обратном пути, что не могу найти машину, не потому что не попадается хороших предложений, а потому что я боюсь за руль в москве. и когда это поняла, то сказала себе: все, хватит бояться, я ее давно хочу и она у меня в ближайшие 2 недели будет... так и получилось. а самое забавное то, что не боюсь, езжу! страшно было только в 1-й день, а теперь гоняюсь будь здоров, в любую щель влезу ;)

Какое тонкое наблюдение, мне очень понравилось твое описание бабьего лета

• Create New...