Jump to content
Форум Веджены

Интернет-семинары

Recommended Posts

• 2 months later...
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 1 month later...

А я хочу пройти Осознанное материнство - оно еще в актуале?

Звонок в реанимацию: "Иван Иваныч жив ещё ?" - "Нет ещё."

Это я к тому, что сим "Осознанное материнство" приостановлен, но сейчас ищем возможность его возобновить.

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

какое обучение или какой семинар можно пройти способом онлайн, через интернет.Хотелось бы Узелки,или Узоры.

Хочу! Что мне нужно сделать?

Оплатить участие. Ит я тебе доступ открою
  • 4 weeks later...

А куда и сколько платить? Интересует семинар "Мой дом".

2500. Можно на карту Сбербанка, номер пришлю тогда в личку.

Девушки и женщины, возобновился семинар "Материнство: воспитывать ребёнка осознанно" здесь, на форуме. Наверняка есть те, кто его помнят. Он был приостановлен в прошлом году, а теперь возобновляется. Так что те, кто занимались в нём и недопрошли - приходите, допройдите, и новых участниц приглашаем тоже. Обращаю внимание, что этот семинар - только для участниц Внутреннего круга Веджены. Вести его теперь будет Гала. Стоимость 3000 рублей (те, кто раньше оплачивали, допроходят без доплаты).

возобновился семинар "Материнство: воспитывать ребёнка осознанно" здесь, на форуме. Наверняка есть те, кто его помнят. Он был приостановлен в прошлом году, а теперь возобновляется. Так что те, кто занимались в нём и недопрошли - приходите, допройдите, и новых участниц приглашаем тоже. Обращаю внимание, что этот семинар - только для участниц Внутреннего круга Веджены. Вести его теперь будет Гала. Стоимость 3000 рублей (те, кто раньше оплачивали, допроходят без доплаты).

О, отличная новость!

А пароль к семинару старый?

Спасибо, Наташа, я уже проверила. :)

Разгребу дела чуток и займусь продолжением семинара.

Маша внучка Виктора

О, отличная новость!

А пароль к семинару старый?

Маша, напомни, что у нас вышло с оплатой? По-моему, я возвращала тебе деньги, когда семинар приостановили?

Майя, кажется, у нас получилось взаимозачетом с первой встречей очной с Наташей.

Так что мне его снова оплачивать?

Хорошо, Майя, я его тогда ближе к сентябрю оплачу.

• Create New...