Jump to content
Форум Веджены
arida

Интернет-семинары

Recommended Posts

В этой теме я буду представлять сетевые семинары, направленные на дистанционное изучение и исследование определенные тем.

Семинары проходят в закрытом разделе, невидимом для тех, у кого нет доступа.

Обучение и исследования организованы следующим образом: я выкладываю материал, необходимый для изучения по данной теме, и (или) даю определенные задания для исследования. Вы читаете, изучаете и пишите ваши отклики, задаете вопросы. Я читаю ваши отклики и направляю дальнейшее исследование: задаю вопросы, отмечаю напряженные места, на что обратить внимание, даю определенные упражнения необходимые в каждой конкрентной ситуации. Таким образом происходит изучение, очищение и изменение вашего состояния, а затем и вашей жизни.

Как показывает опыт, такой семинар приносит большую пользу с очень хорошим результатом.

И еще одна замечательная на мой взгляд особенность, это свободное время в прохождение семинара. Вы живете в своем естественном режиме и в свободное время занимаетесь семинаром. Вы прорабатываете темы семинара столько, сколько нужно вам. Естественный, спокойный режим помогает глубоко исследовать заявленную тему и добиться хороших результатов, которые начинают проявляться в жизни.

Чтобы начать участвовать в семинаре необходимо зарегистрироваться на форуме, сделать мне заявку и оплатить семинар.

После получения оплаты я высылаю пароль доступа и вы начинаете участвовать в семинаре.

"Мой дом"

Данный семинар является электронной версией семинара, который я проводила "в живую".

О чем и для чего этот семинар:

Дом для человека - это тот островок, где мы укрываемся от суеты и агрессивности нашего мира. Недаром говорят: "Мой дом - моя крепость". Дома человек расслабляется, отдыхает и набирается сил. Именно в нашем доме взаимодействие человека и окружающего мира проявляется сильнее всего.

Каждая квартира имеет свою энергетику. И от того, насколько гармонично энергетика жилья сочетается с его обитателями, зависит благополучие и удача проживающих в нем людей.

К сожалению, дом накапливает не только светлые энергии приятных событий, но и негативную энергию ссор, депрессивных состояний, болезней. Эта энергия "зависает" где-нибудь в углах и побуждает к новым подобным же событиям.

Издревле на Руси существовали специальные практики очищения, наполнения и защиты своего жилища. И у знающих, умелых хозяек атмосфера дома всегда была уютной и гармоничной и его обитатели - здоровы и счастливы.

Все больше людей обращаются к опыту древних и их традициям, сочетая это с потребностями современного человека.

Я поделюсь с вами своими знаниями и накопленным опытом, и мы вместе на семинаре:

• исследуем, что нужно изменить, чтобы жизнь в старой квартире получила новый импульс, переменилась к лучшему
  • новая квартира, что в ней нужно делать, а что лучше не делать?
  • изучаем древние славянские практики очищения и защиты своего пространства,
  • секреты обустройства своего жилища для привлечения любви, изобилия и счастья.
В Ваших силах создать дом, предназначение которого - дарить гармонию и силу привлекать удачу, процветание и любовь.

Создайте дом с Вашей энергетикой, любите его, наполните его радостью и будете счастливы в нем и за его пределами.

От ранее проводимых мастерских этот семинар будет отличаться более подробным и расширенным материалом.

Стоимость: 2500 р

Осознанное материнство

Мама - она первая, с кем мы сталкиваемся, приходя в этот мир. И от того, как она вводит нас, как принимает в этом мире, какие образы и знание о мире передает, во многом зависит, как в дальнейшем складывается вся жизнь в целом и свое собственное материнство в частности. Чувства, мышление, стиль жизни, отношений с мужчиной, воспитание детей во много у нас от мамы. Есть много успешных знаний, дающих силу, но есть и то, что мешает. Детство богато разнообразными событиями и не все из них радостные. Порой присутствует обида, разочарование, боль, предательство, брошенность, одиночество. Много самых разных состояний, мешающих во взрослой женской жизни. И часто так хочется не быть похожей на маму, не делать как она, но в результате все равно проваливаешься в ее образ и копируешь ее, часто неосознанно, или все время контролируешь себя, затрачивая много сил, чтобы не быть как она.

Много вопросов, много разных состояний. Здесь мы по исследуем некоторые из них, очищая свое детство и свой образ материнства от помех мешающих собственному счастливому и осознанному материнству.

В ходе этого семинара мы разберем 25 тем, наиболее важных для счастливого материнства.

Стоимость: 1200 р.

Хочу сказать спасибо за семинар "Материнство", я уже почувствовала изменения! Мне стало гораздо легче, приятнее общаться с родителями, поймала себя на том, что снова, как в детстве, называю их "мама" и "папа", а не трансформирую в "бабушку" и "дедушку". Вроде и мама стала по-другому разговаривать, как будто и гадостей не говорит, и вообще ласковая, милая... Еще вот что: участвуя в семинаре и выполняя задания, я вышла (и уже частично проработала их!) на такие определяющие для меня темы как предательство, "запрятанное" в заботе, запрет на творчество. С уверенностью могу сказать, что не направляемая темами семинара, "в свободном полете", я бы либо до сих пор до них не дошла, либо колупалась с ними значительно дольше. Так что спасибо, надеюсь, дальше будет еще лучше!

Мечта

Данный семинар посвящен исследованию мечты в своей жизни: почему мы мечтаем и зачем? Нужна ли мечта и для чего? Куда же уводят или приводят мечты? Как мечты связаны с предназначением? и др. Вопросы будут рождаться по ходу исследования.

Семинар для тех, кто хочет вернуть волшебство своей жизни.

Стоимость 800 р.

Арида

У меня вопрос: есть ли какие-то рамки по времени семинаров? Т.е. например, то же материнство было открыто очень давно, все равно можно присоединяться? Или я присоединюсь, а он через несколько месяцев закроется? Или он всегда будет идти? Как это происходит?

Рамок по времени нет. Ты присоединяешься, когда считаешь нужным, и проходишь его столько, сколько времени нужно именно тебе.

Мир денег -1. Детство

Данный семинар посвящен деньгам в нашей жизни.
Это первое исследование связано с миром детства и формированию понятия денег и отношения к деньгам. Во многом то, что происходит с деньгами уходит своими корнями в прошлое, в детство. Его то мы и рассмотрим подробно с позиции денег.

Стоимость: 1200 р.

Арида, я хочу на Мир Денег и Материнство (только меня больше отношения с родителями) это одно и тоже?

Я думаю о том, чтобы разделить семинар по материнству на 2 темя: отношения со своей мамой и я как мама.

Арида, хочу на Мир денег для начала (раз уж у меня эта тема сейчас всплыла). На куклы тогда принесу денюжку.

про семинар мой дом - а ты больше его не проводишь он-лайн не по интернету? в свете стройки мне это очень актуально будет :))

Здраствуйте!

Нашла ваш круг в интернете и расстроилась, что не смогу участвовать в треннингах - не живу в России. А сегодня, исследуя форум, нашла интернет тренинги и обрадовалась :lol: Подскажите пожалуйста как получить к ним доступ?

Спасибо.

как получить к ним доступ?

Выбрать семинар с учётом того, что эта работа предполагает глубокий честный самоанализ. Легче всего для начала даётся "Мой дом", но это как правило, есть участницы, которые заочно успешно начали прямо со сложного "Материнства". Методика подробно описана во вступлении, но практика показывает, что большинству участниц нужно 2 вводных очных тренинга, чтобы её прочно освоить. Самостоятельно не у всех получается. Если есть уверенность в своих силах в этом вопросе - оплачиваем (можно почтовым переводом, у нас через Wester Union оплачивали) и приступаем. По факту оплаты будет предоставлен доступ к нужному разделу (вам сейчас, пока статус "путник", он не виден), и выслан пароль.

День добрый!

Очень хочу на интернет-семинар "Материнство". Заявку отправляла с неделю-полторы назад через форму на сайте, но, видимо, почтовый ящик опять чудил - и ответ не добрался...

Если есть уверенность в том, что сможете эффективно работать самостоятельно - ответ в предыдущем посте. Мы ограничиваем для "заочниц" доступ к этому симу, так как польза от него есть только при условии осознанной самостоятельной работы, чтобы не было разочарований. Стоимость этого сима 1200 рублей.

Я очень хочу на учебу в реал - но сейчас никак не выбраться, пятимесячная дочка. Точно знаю, что работать буду медленно... но - надеюсь на себя и рассчитываю - что буду. У меня поползли некоторые мамины штучки, которые мне совсем не хотелось бы "дарить" дальше - но отследить я их обычно могу, а отстановить - не всегда... боюсь, что пока я с "Домом" разбираюсь или жду возможности приехать в реале - успею наломать дров.

Оффтопик.

Еще - очень хочу на кукол. :) Но это уж точно не раньше, чем года через два - когда ребенку можно будет с собой взять...

...реквизиты для оплаты - письмом? Или я на сайте где-то их пропустила?

ребенка кстати можно и сейчас с собой брать ;)

если захочет спать, то может в слинге поспать, а если будет бодрстовать, то с удовольствием с ленточками/тряпочками поиграет

Одна из участниц приходила с 4х месячным ребенком ;)

я сама начала ходить на куклы, когда моей дочке было 1.5 (до этого просто не знала о них) вместе с ней

детям это тоже интересно

Для реквизитов дай, пож, адрес электронной почты. Возможны 2 варианта - через RuPay или почтовым переводом. Какой желателен?

Благодарю за ответ. Я бы хотела начать с темы "Мой дом" и потом последовательно все остальные пройти. Смогу ли когда нибудь лично приехать, сейчас сказать сложно - в другой стране живу. ^_^ Опыт работы с самой собой есть немаленький, так что справлюсь. Коли есть возможность заплатить по Wester Union - хорошо. Но на всякий случай узнаю и о почтовом переводе. E-mail посылаю через форму на сайте (я на форум через интернет вышла пока искала про обереговую вышывку, что сайт есть и не приметила, покуда не сказали -_- ).

ЗДРАВИЯ!

Подскажите пожалуйста,уважаемые.

Я хотела бы начать наверное с "Материнства"-я сама мама троих сыновей.

По женской линии в семье проблемы,да и по мужской хватает. Брат в третий раз женат . Да и муж выпивал крепко. Мы в официальном разводе уже 8 лет,но расстаться не смогли-видимо СУДЬБА

У мужа погиб старший брат,очень хотелось бы уберечь своих мальчиков.

Как это сделать?

Живу на ЮГЕ РУСИ.

Пока невыездная ,ребёнку младшему 3 года 8 месяцев,работа,болеют родители.

Конечно когда человек хочет он изыщет возможность,не хочет-ищет причину.

Но если возможно пока через инет позаниматься этой темой,то буду очень благодарна.

Кстати информацию о вас нашла на форуме Славян Юга Руси

http://slavrod.forum24.ru/?1-15-0-00000105...-0-0-1274894024

Для тех, кто не прошел введение, открыт только семинар по дому, а материнство только после введения.

• Create New...