Jump to content
Форум Веджены
Maya

Узоры судьбы

Recommended Posts

Участницам и участникам Узоров судьбы 17-18 ноября. Орг подробности нашей встречи:

Начало в субботу 17 ноября в 10 часов

Адрес: ул, Донская, 8, под. 5, комн. 123. На домофоне 123, в подъезде сразу налево в полуподвал по ступенькам.

Ближайшее метро - Октябрьская-кольцевая

С собой:

1. Одежда с юбочным низом (юбка, платье, сафаран), свободная, удобная. На ноги носки, пол - ковровое покрытие. Если уже будет прохладно - платок на плечи, кофточку. Мужчинам - просто удобная одежда, чтобы двигаться и сидеть на полу.

2. Волосы, если не короткая стрижка - собрать любым способом (этот пункт тоже для женщин).

3. Перекусы к чаю

4. Тетрадь - ручка

5. Деньги (остаток)-7200 р.

Занимаемся в субботу с 10 до 20, в воскресенье с 10 до как получится (возможно, 21 или 22 часов). Есть часовой перерыв на обед, начало около 14 часов.

Убедительная просьба: об изменениях ваших планов на участие (если вдруг такое случится) сообщить мне смс-кой по телефону 8-926-530-19-00. Я в отпуске, в отъезде до 16 ноября, почту и форум буду просматривать по возможнсти, но на смс-кми отвечать буду оперативно.

В эти выходные, 5-6 октября, состоится последний в этом году тренинг "Узоры судьбы". В группе есть еще пара свободных мест.

Приглашаем на Узоры Судьбы 1-2 апреля!

Еще есть одно свободное место.

Подробности vedjena@mail.ru

Узоры судьбы

--------------------------------------------------------------------------------

Расстановки

Для кого: для всех

21 октября 2015 г. 10:30 - 20:30

22 октября 2015 г. 10:30 - 20:30

Продолжительность - полный день

Ведет: Арида

Запись по телефону 8-926-530-19-00

• Create New...