Jump to content
Форум Веджены

Изменение имени

Recommended Posts

Для того, чтобы изменитьсвое имя на форуме, не обязательно заново регистрироваться, достаточно войти в личные данные - ваш профиль - изменить отображаемое имя. а логин для входа остается прежний как при регистрации

Арида, не хочу показаться "тормозом", (хочу сказать, я вовсе не такая.. ха..) но, я не могу изменить своё имя. я вхожу в "личные данные" и "мой профиль", но изменить имя там нет, а подводя курсор к имени, оно не реагирует. или имеется в виду ИМЯ AOL, ИМЯ Yahoo, ИМЯ MSN, или "изменить профиль"? я хотела оставить большой только заглавную букву.

Путь изменения имени: Ваши личные данные - Меню - Ваш профиль - Изменить отображаемое имя - Введите новое отображаемое имя

Арида, я наверное, тоже торможу, но у меня во вкладке "Ваш профиль" нет "Изменить отображаемое имя". Что делать?

• 1 year later...

У меня тоже этой функции нет. А очень надо: по ошибке ввела слово из кода в поле ИМЯ и не заметила.

Прошу помочь.

• 1 year later...
  • 1 year later...

Арида, и мне тоже можно эту опцию включить? Зарегистрировалась давно, назвалась первым пришедшим в голову именем. А сейчас хочется также как в ЖЖ mamadetok назваться

• 3 months later...

Катя, когда ты входишь на форум под своим именем - сверху слева есть надпись "Вы вошли как:___" Нажми на это имя - войдёшь в свой профиль. Дальше жми "Личные данные" (вверху справа). Перейдёшь на страницу личных данных. Там слева подразделы. "Меню": "Личный ящик" - "Подписки" - "Ваш профиль". В "вашем профиле" самое нижнее - изменить отображаемое имя. Жми его и меняй :)

• 3 weeks later...

Катя, когда ты входишь на форум под своим именем - сверху слева есть надпись "Вы вошли как:___" Нажми на это имя - войдёшь в свой профиль. Дальше жми "Личные данные" (вверху справа). Перейдёшь на страницу личных данных. Там слева подразделы. "Меню": "Личный ящик" - "Подписки" - "Ваш профиль". В "вашем профиле" самое нижнее - изменить отображаемое имя. Жми его и меняй

Да я тогда ступила, думала, что сначала надо текущее имя писать. В результате - на него же и поменяла. Теперь ждать Майю или 7 августа, чтобы обнародовать мое новое имя, которое многие уже знают ;)

• Create New...