Jump to content
Форум Веджены
Sign in to follow this  
arida

5 ступень. Лики любви

Recommended Posts

Перенесенные сообщения:

Olyona

Здравствуй,Арида!Как я вижу, мне первой захотелось оставить отчет о проделанной работе.И что я могу сказать?! У нас получилось!!!!!!!!!!!! Ура! У меня сегодня целый день такое удивительное состояние, в груди, в животе, в горле. Хоть я еще не мама,но такое ощущение как будто я Мать,а в душе (в области седца,горла)у меня такое спокойствие, великодушие, любовь. И вот, я иду по дороге,плавными и медленными движениями раздаю все это окружающему меня миру, и все к чему я прикасаюсь наполняется жизнью. И при этом все так тихо тихо,спокойно спокойно.Еще,по крайней мере, мне так кажется , я разобралась еще с одной не очень положительной програмой из моей прошлой жизни.И от этого тоже теперь так спокойно,надежно и уверенно стало.Спасибо!

Арида

Я радуюсь вместе с тобой и это только начало, еще много впереди открытий чудесных...

natalia_b

Здравствуй, Арида! Я хотела еще раз поблагодарить всех за 2 два чудесных дня в нашем женском круге. У меня наконец-то появилась вера в свои силы, в то, что очень многое в моих руках. И уверенность эта поселилась не в голове, а в сердце. Когда же подкатывают к горлу обиды и боль, мне удается прожить их, а не прятать голову в песок.. Спасибо

Бельчонок

Здравствуй Арида!

Впервые в жизни я почувствовала женскую солидарность и взаимопонимание. За эти дни я соприкаснулась с женской сущностью и поняла, насколько она мудра и величественна, невзирая на разность культур. Благодаря тренингу, я почувствовала и умом и сердцем, что слова " чего хочет женщина , того хочет Бог" очень верны.Это так вдохновляет и радует, словами не передать.Спасибо огромное всем девочкам и тебе Арида!

Lenochka

Женское счастье

Счастье - своя часть, свой путь. Каждая из нас идет своим путем.

Покров - день невесты. И первый день тренинга "Мандала любви" (мандала - семя, суть). Для чего я пришла на тренинг? Узнать и убрать то, что мешает мне строить гармоничные отношения с мужчинами и не делает меня счастливой: мои страхи, моя боль, иллюзии, заблуждения. У каждой женщины они есть, но далеко не каждая решится найти причину, исследовать ее и не бежать от себя! Я бегала и чувствую, что иногда еще рождается такое желание уйти подальше от мужчины, но теперь останавливаю себя. Бегать можно всю жизнь, а я очень хороший "спринтер" во всех смыслах этого слова. Но финиша никогда не будет и победы тоже. Наоборот, мои страхи возьмут верх. И боль не уйдет, а только усилится. Ведь, как это не покажется странным, мужчины не делают нам больно, они лишь открывают в нас эту боль,дотрагиваются до тех мест, где у нас болит.Это один из женских мифов (как показал тренинг).

А если болит, то надо очистить эту боль, которая накопилась внутри. Как? Очищая от боли душу, смывая негативные эмоции и разматывая "клубочек", где таится обида и ответы на многие вопросы: почему она возникла, откуда, когда...

Иногда для очищения мне требуется очень много моих душевных сил, чтобы преодолеть сопротивление. Оно не случайно: чем важнее для меня значение того, что хочу решить,тем больше сопротивление. Как оно выражается? Когда приступила к очищению,вдруг резко захотелось спать, хотя пять минут назад была очень бодрая, или внезапно появилась куча дел, которые надо сделать сию минуту, или просто кто-то отвлек.Откуда это сопротивление?От моего разума. Он не хочет никаких изменений, ведь ему и так хорошо. Я это понимаю и пытаюсь преодолевать, потому что хочу стать хозяйкой своей жизни, а не позволять страхам мною руководить. Поэтому я здесь, на тренинге. Не одна. Нас - 10 женщин, и каждая желает обрести свое счастье. И мы нужны друг другу:группа просто так не собирается.

Утром в субботу мы собрались, уселись, Арида(ведущая тренинга) зажгла свечу, благовонии, и началась работа. Хочется лечь, хочется пить, есть - слушаю свое тело, оно в работе, оно подсказывает, как мне удобнее,как лучше пойдет во мне работа.

Мои ощущения: прозрение, я начинаю по-другому видеть, чувствовать. Расстановка особенно мне помогла в этом. Очень сложно увидеть себя со стороны, тем более понять, почему так происходит в жизни. А на тренингах это четко видно, и это не вымысел: все сходится, даже мысли!

На моей расстановке закончился первый день тренинга. Было восемь вечера. Посмотрела в окно, а там - дождь: на женских тренингах всегда течет вода (и не обязательно в виде капель дождя). Вода очищает, смывает все то отрицательное, что я в себе почистила .

Плюс - сегодня Покров: до обеда еще осень, а после зима вступает в силу. И земля в зиму должна уйти мокрая, вот и льет сегодня настоящий поток (Кстати, и место тренинга символично, имеет свое особое для нас значение. Метро "Чистые пруды". Пруды - вода, чистые - очищение). А следующий день выдался очень холодным и сухим. Зима. Вновь на тренинге, и вновь расстановки, писанки, новые знания. Теперь еще четче вижу, каких отношений, какого мужчину желаю, и понимаю, действительно очень многое зависит от женщины, очень многое в моих руках,в моих силах! Главное - захотеть преодолеть себя, свое сопротивление, не слушать лень, не убегать. И идти своим путем, к своей части - счастью, женскому счастью!

Guest rouzi

А как к вам можно попасть?

Можно, я отвечу? На сайте www.vedjena.ru есть вкладка "контакты", там и телефоны, и мыло, по ним можно связаться, записаться. Обычно всем новеньким советуют начинать с тренинга "Женское рождение" Ближайший - 12-13 мая, об этом тоже есть информация на сайте.

Благодарю, за помощь Маюшечка.

Прошел тренинг, и у меня как всегда чудеса. Через два дня после тренинга позвонил один мой давний знакомый, с которым я не общалась довольно длительное время. Одно время он даже пытался ухаживать за мной. Так вот, он сообщил, что его перевели на новое место работы. Поэтому он собирается переезжать на новое место жительство в город N. Каково было мое удивление, когда на следующий день после разговора с ним я получила приглашение на собеседование. Мне предложили работу, где по роду деятельности мне придется какое-то время работать в этом городе N. Самое интересное, что когда я посмотрела географическую карту местности и сравнила ее со своей тренинговской, они оказались очень похожими. Вот жду дальнейшего развития событий...

А еще через 3 дня после событий у расцвел цветок, который в народе называется "невеста". Он у меня последний год вообще не цвел, все хирел, бедолага. Вот такая сказка из реальности.

Sign in to follow this  

• Create New...