Jump to content
Форум Веджены
arida

Пожелания по форуму

Recommended Posts

Оставляйте, пожалуйста, ваши пожелания по форуму, что удобно, что нет, что хочется изменить, что добавить, что понятно, что непонятно. Мне нужны ориентиры

Замечательно стало с крупным шрифтом! Так четко - как раз то, чего не хватало!

Привет! мне нравится. но, долго не могу здесь находиться (читать), хотя хочется. думаю, это связанно с тем, что дизайн перенасышен розовым цветом. и буквы ещё красные. думаю, из-за этого. потому, что на других форумах я прямо- таки зависаю.

и ещё, я почему-то не могу закачать свои рисунки. там нет "обзор" и "прикрепить фаил".

Ханна, как ты считаешь, какими цветами разбавить розовый, а как тебе египетский стиль?

В форме полного ответа есть кнопка загрузить, она получилась вся темная, я ищу как ее изменить, нажимаешь на нее и появляется обзор, потом как обычно.

розовый цвет, может, разбавить более персиковым,..бежевым. и, можно, слегка, на пол тона, кое где внести лёгкий орнамент. тепло- холодности добавить. в окне "ответ" присутствует голубой, и глаз отдыхает. может дело в самом розовом? может этот цвет обладает какаими-то свойствами раздражающими сетчатку глаза? надо узнать.. (моё субъективное восприятие).

египетский стиль- это розовый колорит? египетский стиль мне очень нравится!

а кнопку "загрузить" честное слово не нашла.

тогда поставь себе Египет и будь в нем, я скоро еще зеленый стиль добавлю. на форуме две формы ответа быстрая и полная-"ОТВЕТИТЬ" тебе нужна полная, там и обзор и загрузить все там,

ууааау! ты, дизайн поменяла? или у тебя несколько вариантов для посетительниц? мне в "Египте" очень нравится! намного приятнее глазу! класс!

Это для знакомства, ты просто не читаешь инструкции к форуму. Внизу главной страницы есть функция выбора стиля, выбираешь тот который тебе нравится, Египет многим не нравится, а нравится Роза, и наоборот, мы разные поэтому я есть разные стили.

пока не могу, комп, где программа сайта пока не работает, как только сделаем сразу обновлю

у меня вопрос, Арида.

как делается "цитата" при ответах?

не других форумах у меня получается. я делаю "ответить" у него в посте, и я отвечаю только ему. а, тут у меня почему-то общий отв. получается. :huh:

Ханна, привет! Я делаю так: нажимаю "Добавить ответ в эту тему", тогда 10 предыдущих записей видно внизу, выбираю на том окне, которое открывается, кнопку "цитата", там возникает две одинаковых записи со словом Quote, каждая в квадратных скобках. Выделяю курсором ту часть чужой записи, на котоую хочу ответить, копирую её нажатием кнопок Ctrl+C, а потом вставляю между квадратными скобками Ctrl+V.

Ханна, в конце страницы есть форма быстрого ответа, там значок с облаком, это тег цитаты. Я делаю так: выделяю фразу для цитирования в ответе ее копирую и вставляю в форму, выделяю и кликаю на облако фраза заключается в квадратные скобки с тегами. После отправки видна цитата.

привет, привет всем.

Арида, я не нашла раздел "рукоделие". у меня вопрос о том, как сделать "Очелье". мне Юра посоветовал сделать себе и "ему". Но я не знаю, как точно его делать. Подскажите, плиз.

Открой тему рукоделие в Форум Веджены > Женский круг > Женские Традиции разных культур и там поговорим об этом. Ок?

ой, как интересно! А я и не видела этого "участника". Видела только "Молодая хозяйка" ))

• Create New...